Louis TOFFOLI ( 1907-1999)" Le scieur de bois" , lithographie en couleur , signé au crayon par l'artiste et porte la mention Epreuve d'artiste (E.A) au crayon en bas à droite . 70 X 52 cm . Encadré sous plexi

319