Ecole française de la fin du XVIIIe siècle "Vue d'optique figurant le Jardin et l'Hôtel d'Evreux" Gravure en couleurs. (petites rousseurs, pliure) 29 x 43 cm Encadrée sous verre. 38 x 53 cm

279