LIMOGES Tabatière en porcelaine polychrome à décor d'un bouquet de fleur en réserve. Signée Vialard ( ?) . Hauteur 9 cm . On y joint un vase en porcelaine de Limoges ( manque) , hauteur 10 cm

688