Null Maquette,

en bois d'un bateau trois mâts du XVIIIe siècle.

45 x 44 x 10 c…

Maquette, en bois d'un bateau trois mâts du XVIIIe siècle. 45 x 44 x 10 cm Travail moderne. Accidents.

194