Null Maurice Eliot (1864-1945),

Bouquet de rose.

Huile sur panneau.

Signée e…

Maurice Eliot (1864-1945), Bouquet de rose. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 43.5 x 34.5 cm

50