LOUIS VUITTON Sac de voyage modèle Sirius 65, en toile monogramme et cuir naturel. Garniture en métal doré et double poignée. L'intérieur en toile beige, avec poche plaqué et deux sangles élastiques. H. 46 cm (hors poignées), L. 65 cm, P. 20 cm Importantes usures et tâches.
86