KAWS
Kaws
Small Lie, 2016
Affiche éditée l'occasion de l'expo À Londres au Yorkshire Sculpture Park en 2016.
Affiche signée et datée.
Vendue encadrée.
Dimensions sans encadrement : 44 x 21 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.