Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989)
L'unicorne Laser et le rhinocéros cosmique
Coupelle en porcelaine
Signée dans la planche
Edition limitée à 3000 exemplaires numérotés par Van Dick à Anvers (Belgique) En Porcelaine fine réalisée dans la cité de Lamotte-Beuvron
Dimensions : 15 x 9.5 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.