Sam FRANCIS
Sam FRANCIS
Explosion de couleurs
Affiche lithographique originale d'époque
Réalisée pour l'exposition de Sam Francis à la Fondation Maeght en 1983
Imprimeur : Arte Paris
Éditeur : Maeght
89.5 x 54 cm
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.