Hans Hartung
Hans HARTUNG
Espoir, 1964
Lithographie originale en couleur (atelier Mourlot)
Sur papier épais 31 x 24 cm
Non signée
Edité Par San Lazarro, 1964
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.