CÉSAR
CESAR
Compression JO - 1992
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /250 exemplaires
Authentifiée par le cachet de l'éditeur
Sur vélin 90 x 63 cm
INFORMATIONS : Oeuvre créée à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.