Arthur-Luiz Piza
Arthur-Luiz PIZA
Tête cinétique
Gravure originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 77,5 x 57 cm
Numérotée sur 95
Bon état général, défauts en bord de la feuille (déchirures et pliures) et petits trous dans les coins supérieurs
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.