André VERDET
André VERDET (1913 - 2004)
La vision du Paradis
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée au crayon
Datée au crayon (1992)
Sur papier Vélin BFK Rives
Dimensions : 33,5 x 23,5 cm environ
Edition : 1992 (125 exemplaires)
Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité
En parfait état
Oeuvre jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.