Consolle in legno scolpito e dorato, Venezia metà XVIII secolo,

125x64x81 cm Plateau de forme en bois peint en imitation marbre, décors sculptés avec des motifs rocaille et ajourés, pieds courbes décorés de motifs floraux.

208