Cinque poltrone in noce intagliato, Venezia XVIII-XIX secolo,

hauteur 90 cm Dossiers entrelacés façonnés et percés, surmontés d'un décor feuillagé, accoudoirs ondulés avec fleurons frisés, pieds arqués.

173