Vassoio Legno sagomato, dipinto, dorato e laccato Arte veneziana del XVIII secolo,
56,5x39 cm Corps rectangulaire et à double poignée avec bordure mixtiligne. Décorations florales, volutes et motifs de chinoiseries au centre.
40