Coppia di vassoi Legno sagomato, dipinto, dorato e laccato Arte veneziana del XVIII secolo,

27x19,5 cm et 25x18 cm Bord mixte avec poignées latérales courtes, décorations élégantes avec volutes, dentelle et fleurs. Au centre, des scènes rurales avec des figures de bergers.

38