Comodino in legno laccato e dipinto dalle linea convessa in stile rococò veneziano, XVIII secolo,

cm 60x35x87 La surface, divisée en plusieurs dossiers aux contours sculptés et dorés, est décorée sur un fond bleu de compositions vivantes de bouquets de fleurs et de feuilles.

31