LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995) Abstracto, 1956

Huile sur toile.

Signée e…

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Abstracto, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée, redatée et numérotée 10-93 au dos. 59 x 40 cm