Lot de verrerie à décor de fleurs gravées comprenant : 6 verres à orangeade. Hauteur : 14 cm 1 broc. Hauteur : 25 cm 6 verres à whisky. Hauteur : 9 cm 1 carafe avec son bouchon. Hauteur : 26 cm (Petits éclats) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
73