Lot en argent comprenant : Un coquetier sur piédouche à décor d'iris en argent 925 millièmes. Hauteur : 7 cm Poids brut : 38,41 gr 3 petites boîtes circulaires ou piluliers en argent 800 millièmes ? Travail italien. Diamètres : 4 et 3,5 cm Poids brut : 67,16 gr Une coupe oblongue en argent 800 millièmes sur piédouche. Dimensions : 4 x 12 x 8 cm Poids brut : 77,43 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
55