Lot en argent comprenant : Un petit pot en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et trophées de chasse. Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 86,29 Une fleur salière en argent uni 800 millièmes. Longueur : 14 cm Poids brut : 29,28 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
50