Pelle à fraise en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et de fleurs Poids brut : 80,71 gr Dans un écrin « Lefebvre fils aîné, fabricant joaillier, orfèvre. Paris et Trouville » Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
38