Arnez, Helmut Château Heidenreichstein (Basse-Autriche), 1979

Huile sur toile

…

Arnez, Helmut

Château Heidenreichstein (Basse-Autriche), 1979 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 110 x 130 cm encadré Illustré dans : Kurt Pallauf et Oliver Jungnickel, Helmut Arnez. 1929 - 2004. vie et œuvre, Cologne 2011, p.77. Catalogue raisonné numéro 465

Arnez, Helmut