Arnez, Helmut
Château Heidenreichstein (Basse-Autriche), 1979
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
110 x 130 cm
encadré
Illustré dans : Kurt Pallauf et Oliver Jungnickel, Helmut Arnez. 1929 - 2004. vie et œuvre, Cologne 2011, p.77.
Catalogue raisonné numéro 465