Aigner, Fritz Echantillon de chaussures, 1971

Pinceau d'encre sur papier

Signé…

Aigner, Fritz

Echantillon de chaussures, 1971 Pinceau d'encre sur papier Signé, daté et titré en haut à droite 21 x 29,7 cm Normalement taxé.

Aigner, Fritz