Aigner, Fritz Autoportrait avec Helga, 1970

Aigner, Fritz

Autoportrait avec Helga, 1970 Gravure à l'eau-forte en couleur dans plusieurs plaques de cuivre Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 46/50 Taille de la feuille : 88,1 x 79,5 cm / taille de la plaque : 49,4 x 56,2 cm Normalement taxé.

Aigner, Fritz