Aigner, Fritz Petit peintre et modèle de la série La Belle et la Bête, 1970

Gra…

Aigner, Fritz

Petit peintre et modèle de la série La Belle et la Bête, 1970 Gravure à l'eau-forte Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 2/100, dans la planche signée et titrée en haut à droite. Taille de la feuille : 38,6 x 53,3 cm / taille de la plaque : 19,5 x 26,3 cm Normalement taxé.

Aigner, Fritz