HERMES
HERMES par Réna DUMAS - circa 1980/90
Bureau de voyage PIPPA pliable en poirier et cuir de vache naturel. Garniture laiton poli. Monogrammé. On y joint son tabouret pliant au modèle
H. : 81 cm ; L. : 70 cm ; P. : 69 cm
Petites taches et usures d'usage