Maison JANSEN
Attribué à Guy LEFEVRE pour la Maison JANSEN Bureau en bois de placage à l'imitation de la malachite ouvrant par deux tiroirs en façade à système et deux tiroirs latéraux, pieds en bois peint H. : 76 cm ; L. : 116 cm ; P. : 66 cm Usures d'usage - décoloration au plateau