Albert MARIONNET (1852-1910)
Plateau en bronze doré, la bordure et les prises imitant le bois du pampre de vigne, beau décor de feuilles de vigne et rason, fond martelé
Signé A. Marionnet Salon 1912
45 x 37 cm