Malines
MALINES - XVIIe
Saint Christophe
Le sacrifice d'Abraham
Deux plaques pouvant former une paire en albâtre sulpté en bas relief et rehauts de filets dorés
Cadre en bois à décor de pastillages dorés
H. : 13 ; L. : 10 cm
Usures, accidents et petits manques