ECOLE FLAMANDE du XVIIe
Portrait de jeune femme tenant une couronne de fleurs
Huile sur panneau parqueté.
36 x 27 cm, ovale
Restaurations
Ancienne attribution à Gaspar Netscher (1639-1684)