WILLEM KALF Dans le goût de Willem KALF (1619-1693)

Fumeur dans une arrière cui…

WILLEM KALF

Dans le goût de Willem KALF (1619-1693) Fumeur dans une arrière cuisine Huile sur panneau 30 x 40 cm Restaurations

238

WILLEM KALF