CHIRAZ
Tapis en laine à décor rouge et beige sur fond bleu, à bordure à fond rouge
Dim. : 180 x 137 cm. 71 x 54 in.
Usures, restaurations, légère décoloration
Expert : Jean-Louis MOURIER