Null CHIRAZ

CHIRAZ Tapis en laine à décor rouge et beige sur fond bleu, à bordure à fond rouge Dim. : 180 x 137 cm. 71 x 54 in. Usures, restaurations, légère décoloration Expert : Jean-Louis MOURIER

444