Null TRAVAIL MODERNE

TRAVAIL MODERNE Tapis Orient en laine à décor de médaillon sur fond tapissant végétalisant bleu, à large bordure sur fond crème Dim. : 152 x 92 cm. 60 x 36 in. Salissures, taches, à nettoyer, petites usures, état d'usage

437