Null TRAVAIL MODERNE

TRAVAIL MODERNE Tapis Orient en laine à décor géométrique sur fond taupe, à large bordure Dim. : 168 x 97 cm. 63 x 38,2 in. Taches, usures aux bors, état d'usage

436