TAPIS - XXe SIECLE TAPIS - XXe SIÈCLE

TAPIS - XXe SIECLE

TAPIS - XXe SIÈCLE Tapis oriental à décor central d'un médaillon ovale sur fond bleu clair, agrémenté de décor floraux sur fond violet et quatre écoinçons. Dim. : 95 x 58 cm. 37 1/4 x 22 3/4 in. Bon état général

433

TAPIS - XXe SIECLE