Null ORIENT

Petit tapis en laine à fond bleu nuit à décor géométrique

Dim. :…

ORIENT Petit tapis en laine à fond bleu nuit à décor géométrique Dim. : 127 x 83 cm. 50 x 32,5 in. Importantes usures sur un côté, manques pompons et franges, état d'usage

431