Null GUÉRO (actif dans les années 1920 à 1940)

Buste de jeune fille

Épreuve e…

GUÉRO (actif dans les années 1920 à 1940) Buste de jeune fille Épreuve en terre cuite Signée GUÉRO au dos H. : 34 cm. 13,3 in. Traces noires, frottements, discrets éclats en partie basse

372