Null ÉCOLE XXe SIÈCLE

Femme à l'enfant

Épreuve en bronze à patine brune

So…

ÉCOLE XXe SIÈCLE Femme à l'enfant Épreuve en bronze à patine brune Socle en bois H. totale : 26 cm. 10,2 in environ Salissures

371