Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Faisan

Épreuve en bronze à patine brune

Socle en…

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Faisan Épreuve en bronze à patine brune Socle en marbre rectangulaire H. : 13 cm. 5,2 in. environ Traces blanches, usures à la patine

367