Null JAPON

JAPON Rouleau en tissu, à décor imprimé de cerisiers et de lune. Dans sa boîte Signé sur le tissu et dans la boîte Dim. : 182 x 55 cm. 71,6 x 21,6 in. Trace d'étiquette sur la boîte qui est légèrement galbée, petites taches

286