Null ASIE - XXe siècle

ASIE - XXe siècle Vase double en faïence émaillée polychrome à sujet d'un couple d'échassiers Signé sous la base à l'encre noire Dim. : 25 x 20 cm. 9 3/4 x 8 in. Restaurations au cou d'un échassier, deux fêles avec très discrets manques à un vase, petits éclats par endroits

273