Null ESPAGNE - DERRINGER PHILADELPHIA (reproduction)

Reproduction de pistolet à…

ESPAGNE - DERRINGER PHILADELPHIA (reproduction) Reproduction de pistolet à percussion à poudre noire Marqué Derriger Philadelphia et SPAIN Numéroté : 0003715 Importantes oxydations, état d'usage avancé Coffret manque un accessoire

237