PARIS - XXe siècle Bicorne en feutre de laine noir, galon à décor de couronne, cocarde et passementerie dorée Marque chapeau & d'uniforme 18 rue de Tocqueville effacée L. : 39 cm. 15 in. Usures, état d'usage
236