Null Marielle SERTELET pour LONGWY

BEIRA

Marielle SERTELET pour LONGWY BEIRA Oeuf en faïence à décor cloisonné émaillé Marqué au dessous : M. SERTELET, Beira, Emaux de Longwy H. : 12 cm. 4,75 in.

234