Marielle SERTELET pour LONGWY Christophe Colomb Oeuf en faïence à décor cloisonné émaillé Marqué au dessous : C. Colomb, Emaux de Longwy, M. Sertelet Lim 50/200 H. : 12 cm. 4,75 in.
233