Null Jean-Maurice et Émile PETIZON - Vers 1900

Jean-Maurice et Émile PETIZON - Vers 1900 Vase en étain à panse aplanie à décor en relief de putti dans des vagues Signé Petiz H. : 18 cm. 7 in. Traces blanches, état d'usage

232