Null ITALIE - Début du XXe siècle

ITALIE - Début du XXe siècle Coquillage sculpté à décor de Diane chasseresse formant veilleuse sur un socle en bois H. totale à vue : 18 cm. 7,1 in. Éclat au coquillage, électricité à refaire, traces de colle au niveau de la douille, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

231